Киевский завод шампанских вин обновляет дизайн линейки шампанского «Золоте»

Взяв равнение на завоевание европейского рынка, Киевский завод шампанских вин «Столичный», готовит к выпуску обновленный дизайн линейки шампанского «Золоте».

В разработке нового оформления игристого были задействованы лучшие дизайнеры Украины, перед которыми была поставлена задача создать кардинально новую тенденцию, которая не применялась до сих пор в оформлении украинского шампанского. Это был первый этап в выведении этикетки нового уровня. После утверждения дизайнерской концепции линейки, над новой этикеткой трудилась одна из ведущих типографий Украины. Для того, чтобы воплотить идею дизайна, в полиграфических лабораториях выводились определенные оттенки золота, которые наносились на специальную металлизированную бумагу. Сложность процесса заключалась в подборке нужного грунта для сложной в работе металлизированной бумаги, придании этикетке матовости и нанесении поверх нее золотого теснения и конгрефа. Кроме того, обновленное «Золоте» будет представлено покупателю в оригинальной упаковке, которая станет гармоничным дополнением и завершающим штрихом в создании коллекции. На данный момент, этикетка проходит тест на совместимость со стандартами визуальной подачи продукта. Обновленная линейка увидит свет после того, как будет достигнут запланированный результат.

Линейка «Золоте» - одна из основных торговых марок предприятия. Она состоит из четырех позиций игристого вина разных кондиций: белое полусухое, белое полусладкое, красное и мускатное розовое. Созданный из отборного виноматериала, эксклюзивный квартет уже давно стал неотъемлемым атрибутом светскости.