Малоритский консервноовощесушильный комбинат 13 мая ко Дню семьи провел дегустации в Бресте и Кобрине

ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» (Брестская область) 13 мая 2011 года провел дегустации продукции к международному дню семьи, который отмечается 15 мая. Об этом рассказали порталу PRODINFO.BY в отделе маркетинга предприятия.

Так, комбинат принял активное участие в мероприятии «День здоровья», организованном брестским РУП «Фармация» на базе аптеки №45 в Бресте. Кроме этого, предприятие участвовало в Кобрине в «Параде будущих мам», инициатором которого выступил Отдел ЗАГСа Кобринского райисполкома.

Участвуя в таких мероприятиях, на комбинате хотят повысить информированность населения о детском питании торговой марки «Топтышка», его натуральности и пользе. Предприятие также провело дегустации новинок выпускаемой продукции.

В организации также проинформировали, что предприятие с 13 по 16 апреля т.г. приняло активное участие в международной выставке-ярмарке «Брест. Содружество - 2011», которое в нынешнем году состоялось в 13-й раз. Ее организатором выступает Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» совместно с Брестским облисполкомом. В рамках выставки сотрудники предприятия провели дегустации продукции, познакомили потребителей с новинками комбината.

Малоритский консервноовощесушильный комбинат является крупнейшим производителем консервов для детского питания в Беларуси. Предприятие также выпускает соки и нектары общего назначения, овощные маринады, варенье и джемы, кабачковую икру, томатный соус, пюре асептического хранения. Весь ассортимент продукции составляет более 140 наименований.